Стартует конкурс лучших технологических решений и практик стран БРИКС

Стартует конкурс лучших технологических решений и практик стран БРИКС

Стартует конкурс лучших технологических решений и практик стран БРИКСАгентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Платформой НТИ и Торгово-промышленной палатой РФ проводит конкурс лучших технологических решений и практик стран БРИКС – BRICS Solutions Awards.

 

Цель конкурса —  развитие системы независимого и многополярного сотрудничества, создание, совершенствование и внедрение новых технологий, опирающихся на уникальные потребности и возможности стран БРИКС, а также формирование пула лучших практик.

Отбор пройдет в 8 номинациях:

— новая промышленность и энергетика;

— биотехнологии и здоровье нации;

— небо, космос и коммуникационные технологии;

— искусственный интеллект и цифровые услуги;

— климат и экологические технологии;

— платформы и комплексные решения для правительства и государственного управления;

— компетенции и развитие кадров;

— когнитивные технологии и креативная экономика.

К участию приглашаются коммерческие организации, государственные учреждения, некоммерческие организации и объединения, физические лица государств — участников БРИКС. Участие в Конкурсе бесплатное, каждый участник может подать заявку на представление не более пяти практик в разных номинациях.

Для участия необходимо зарегистрироваться и подать заявку до 31 июля 2024 г. на сайте конкурса: https://bricsawards.tech/.

Контактное лицо от Агентства для взаимодействия — Холзакова Наталия Сергеевна, руководитель проекта Центра развития партнерской сети операционного блока, тел.: + 7 (495) 690-91-29 (внутренний номер 120).

Источник: engels-city.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*