Учащиеся СОШ № 21 принялили участие в благоустройстве территории Свято-Успенского храма р.п. Приволжский

Учащиеся СОШ № 21 принялили участие в благоустройстве территории Свято-Успенского храма р.п. Приволжский

Смотреть фото
Учащиеся СОШ № 21 принялили участие в благоустройстве территории Свято-Успенского храма р.п. ПриволжскийВ дни летних каникул члены молодёжного объединения «Боевое Братство» МБОУ «СОШ №21» (рук. Буцких В.В.) находят время не только для отдыха, но и для общественно полезного труда.

14 -15 июня ребята принимали участие в благоустройстве территории Свято-Успенского храма р.п. Приволжский. Они пропалывали цветочные клумбы от сорняков, выполняли другую посильную работу. По завершении, настоятель храма отец  Александр (Ермошин) провёл экскурсию.  Он рассказал ребятам об основных правилах поведения в православном храме, напомнил Библейские истории, и даже разрешил осмотреть окрестности с колокольни храма. По окончании встречи, духовенство и воспитанники объединения договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Смотреть все фото

 

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться