В августе в Энгельсе состоится торжественное открытие обновленной Доска почета «Лига выдающихся»

В августе в Энгельсе состоится торжественное открытие обновленной Доска почета «Лига выдающихся»

В августе в Энгельсе состоится торжественное открытие обновленной Доска почета «Лига выдающихся»Уже в конце августа в рамках празднования Дня города в Энгельсе состоится торжественное открытие обновленной Доска почета «Лига выдающихся». Это событие пройдет под девизом «ЭНГЕЛЬС. МОЛОДЁЖЬ. БУДУЩЕЕ» и станет важным шагом в продвижении и поощрении активных и талантливых представителей молодежи Энгельсского района. Доска Почета молодежи существует в обновленном формате с прошлого года, в этом году она расширится.

 

Мероприятие пройдет в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в субъектах Российской Федерации «Регион для молодых» национального проекта «Молодежь и дети».

Источник: engels-city.ru

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться