В Энгельсе банда воров похитила кассовый аппарат из пекарни

В Энгельсе банда воров похитила кассовый аппарат из пекарни

В Энгельсе банда воров похитила кассовый аппарат из пекарниВ Энгельсе Саратовской области обворовали пекарню. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

По данным ведомства, в субботу вечером в полицию поступило сообщение от представителя охранной организации «Собос-страж». Он рассказал, что в пекарне на улице Маршала Василевского сработала сигнализация. В ходе проверки оказалось, что неизвестные разбили окно в помещении и выкрали оттуда кассовый аппарат. Добычей воров стали 1300 рублей.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники ППС по подозрению в совершении преступления задержали 14-летнего ученика школы, 17-летнего учащегося техникума, а также двоих мужчин, 18 и 42 лет. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться