В Энгельсе на маршрут вышел праздничный троллейбус

В Энгельсе на маршрут вышел праздничный троллейбус

В Энгельсе на маршрут вышел праздничный троллейбусЕжегодно в преддверии Дня рождения Энгельса у жителей и гостей появляется возможность проехаться в украшенном к этому празднику общественном транспорте.

 

 

Сегодня по маршруту № 109 работает экипаж в составе водителя Альберта Вереникина и кондуктора Юлии Елизаровой. В салоне звучит музыка, на бортах внутри и снаружи размещены тематические праздничные постеры, фотографии старого и нового Энгельса.

«Каждый год жители с удовольствием и большой радостью ездят на праздничном маршруте. Именно в эту неделю отмечается самый большой поток пассажиров», — отметил Альберт Вереникин, проработавший на предприятии более 10 лет. Напомним, что в прошлом году его имя было занесено на районную Доску Почета.

«Приближается 276-летие нашего города. Для нашей семьи это двойной праздник, так как он совпадает с днем рождения моей любимой мамы. Желаю процветания нашему городу, здоровья и всех благ, мирного неба над головой», — поздравила покровчан одна из частых пассажирок троллейбуса Римма Валитова.

Праздничный троллейбус будет обслуживать энгельсских пассажиров по 27 августа включительно.

Источник: engels-city.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*