В Энгельсе ремонтируют дороги литым асфальтобетоном

В Энгельсе ремонтируют дороги литым асфальтобетоном

В Энгельсе ремонтируют дороги литым асфальтобетономНа текущей неделе с применением данной технологии были восстановлены поврежденные участки по улицам Телеграфной и Рабочей.

В зимний период рабочие МКУ «Городское хозяйство» проводят ямочный ремонт энгельсских дорог «горячим» способом. Дорожники используют специальную безопасную технологию укладки литым асфальтобетоном. Он может использоваться для ремонта дорог при минусовых температурах и даже в сырую погоду, не требует выравнивания и очень прочен.

«Это нужно, прежде всего, для того, чтобы сохранить дороги до весны и не допустить масштабных разрушений», — рассказал Алексей Золотухин, заместитель начальника управления эксплуатации дорог и благоустройства комитета ЖКХ.

С декабря прошлого года ямочный ремонт уже выполнен на улицах Ленина, 148-й Черниговской дивизии, Тихой, Хвалынской, Транспортной, Совхозной, Вокзальной, Лесозаводской, Тельмана, Минской, перекрестке улиц Нестерова и Пушкина.
Источник: engels-city.ru

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться