В Энгельсе состоялся Чемпионат по ловле на донную удочку

В Энгельсе состоялся Чемпионат по ловле на донную удочку

В Энгельсе состоялся Чемпионат по ловле на донную удочкуВ минувшее воскресенье состоялся Чемпионат Энгельсского муниципального района по ловле на донную удочку, что стало хорошим поводом испытать свои силы и побороться за кубки чемпионов.

 

Участие принимали 11 спортсменов, в числе которых гости из соседнего региона. Еще один участник из Тулы.

Кто-то ловил бычков, кто-то небольших плотву и окуня, но и крупных размеров было в достатке: и чехонь и подлещик, и даже один линёк.
«Биг Фиш» соревнований — лещ на 810 граммов.

И по результатам соревнований места распределись следующим образом:
1 место — Хохлов Артём Николаевич;
2 место — Дзюбак Владислав Витальевич;
3 место — Храмов Алексей Викторович.

Так же Артём Хохлов победил в номинации «Биг Фиш», поймав самую крупную рыбу.

Источник: engels-city.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*