В Красноармейском районе произошло ДТП, погибли мужчина и маленький ребенок

В Красноармейском районе произошло ДТП, погибли мужчина и маленький ребенок

В Красноармейском районе произошло ДТП, погибли мужчина и маленький ребенокСегодня утром на трассе в Саратовской области произошло смертельное ДТП, сообщает региональная ГИБДД.

По предварительным данным, в 6.40 в Красноармейском районе на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград у поворота на село Золотое столкнулись Hyundai Santa Fe под управлением 43-летнего водителя и фура Volvo с 35-летним мужчиной за рулем. Обе машины отлетели в отбойники.

В результате на месте погибли водитель и 2-летний мальчик из кроссовера. Спасатели Саратовской областной службы спасения при помощи гидравлического инструмента деблокируют тела погибших.

35-летняя женщина и 7-летняя девочка госпитализированы с травмами.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как стало известно , в кроссовере ехала семья из Уфы – родители с двумя детьми.

Отец и сын получили травмы, несовместимые с жизнью. У матери и дочери – состояние средней степени тяжести.

Источник: www.vzsar.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*