В ледовом дворце «Айсберг» вводятся новые правила массовых катаний для взрослых и детей
В эти выходные, 25-26 ноября, в энгельсском ледовом дворце «Айсберг» вводятся новые правила посещения массовых катаний для взрослых и детей.
Как сообщает областная спортшкола «Кристалл», это делается для «комфортного и безопасного пребывания на льду».
Теперь все желающие могут заранее получить бесплатные билеты для посещения массовых катаний. Их будут выдавать во Дворце каждый четверг и пятницу с 17:00 до 19.00 (Энгельс, Садовая, 17 В).
Расписание на выходные:12:30-13:30 и 14:00-15:00 — семейные массовые катания, 15:30-16:30 и 17:00 -18:00 — массовые катания для всех желающих.
«В связи с большим количеством желающих посетить ледовую площадку просим вас соблюдать правила пребывания на льду, а также посещать объект с собственными коньками. При входе в «Айсберг» соблюдайте чистоту, наденьте бахилы или сменную обувь», — говорится в обращении.
Напомним, энгельсский ледовый дворец открылся 11 ноября — хотя сначала его обещали сдать в эксплуатацию еще 30 июня, потом и 31 декабря прошлого года. День открытия (столпотворение на льду) смотрите на видео подписчиков.
Саратовский губернатор Роман Бусаргин заявил, что пять круглогодичных ледовых арен бюджетных спортивных учреждений с 8.00 до 22.00 будут в первую очередь предоставляться для детей.
Источник: www.vzsar.ru



Отправить комментарий