В Международный женский день в энгельсском троллейбусе пассажиркам дарили цветы

В Международный женский день в энгельсском троллейбусе пассажиркам дарили цветы

В Международный женский день в энгельсском троллейбусе пассажиркам дарили цветыСегодня по улицам Энгельса курсирует праздничный троллейбус, водитель которого дарит пассажиркам цветы. Такую акцию МУП «Энгельсэлектротранс» запустил к Международному женскому дню. Предприятие традиционно брендирует свою технику к значимым праздникам.

Сегодня праздничный троллейбус следует по маршруту №8.Транспортное средство украшено праздничной атрибутикой,в салоне транспорта звучит тематическая музыка.
Поездка в празднично украшенном троллейбусе приятна для всех пассажиров. Ветеран труда Анна Владимировна отметила, что ее очень растрогало вниманием работников электротранспортного предприятия. А молодая мама Алина подчеркнула, что во время поездки зарядилась позитивом. «Дарить радость — это так просто!»,- уверена она.

Источник: engels-city.ru

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться