В поселке Горный молодой мужчина спас тонущего рыбака

В поселке Горный молодой мужчина спас тонущего рыбака

В поселке Горный молодой мужчина спас тонущего рыбакаВ Краснопартизанском районе Саратовской области молодой мужчина спас тонущего рыбака. Об этом сообщает местная газета “Заволжские степи”.

Произошло это на днях в поселке Горный.

Андрей Сиряк шел домой и услышал крик. Сначала подумал, что голос идет от одного из дворов, но, внимательно приглядевшись, увидел на подтаявшем льду барахтающегося человека, который еле-еле локтями держался за кромку льда, рассказывают журналисты.

Не задумываясь, Андрей кинулся вниз, к воде. Помог вылезти человеку из ледяной полыньи, схватив за одежду. Спасенный оказался местным рыбаком-любителем. Он был сильно напуган.

Герой публикации рассказывает, что пойти пешком он решил совершенно случайно, должен был отправиться на машине. А значит, мог бы и не увидеть тонущего человека.

У спасителя двое детей. Недавно он открыл свой магазин, где и трудится.

Напомним, губернатор Саратовской области Роман Бусаргин продлил запрет выхода на лед водных объектов до 27 января включительно.

Источник: www.vzsar.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*