В районе Студгородка электричка сбила мужчину

В районе Студгородка электричка сбила мужчину

В районе Студгородка электричка сбила мужчинуОколо часа назад в Саратове электропоезд сбил мужчину. Об этом сообщили в Приволжском ЛУ МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел в 9.20. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения был сбит электропоездом «Саратов-Ртищево» в районе Студгородка.

Травмы оказались не смертельными, и в данный момент пострадавший направлен в больницу.

 

Источник: http://www.vzsar.ru/, фото из открытых источников

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*