Около часа назад в Саратове электропоезд сбил мужчину. Об этом сообщили в Приволжском ЛУ МВД.
По данным ведомства, инцидент произошел в 9.20. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения был сбит электропоездом «Саратов-Ртищево» в районе Студгородка.
Травмы оказались не смертельными, и в данный момент пострадавший направлен в больницу.
Источник: http://www.vzsar.ru/, фото из открытых источников

















Последние комментарии