В Саратове многодетная мать родила 12-го ребенка

В Саратове многодетная мать родила 12-го ребенка

В Саратове многодетная мать родила 12-го ребенкаВ перинатальном центре Саратовской городской клинической больницы №8 многодетная мать родила еще одного ребенка.

Как сообщает тг-канал медучреждения, саратовчанка Татьяна уже являлась матерью пяти мальчиков и шести девочек, а теперь их количество сравнялось – в семье стало 12 детей.

Медики также отмечают, что это уже десятые роды этой пациентки, которые принимает медперсонал их больницы.

Каждый из детей – это отдельная личность, уникальная и неповторимая, и Татьяна уверена, что вместе они создадут невероятную атмосферу любви и поддержки. Каждый день с детьми – это настоящее приключение!” – отметили в СГКБ №8 и добавили, что у Татьяны по отцовской линии уже был пример многодетной семьи с 16 детьми.

Источник: www.vzsar.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*