В Саратове ребенка ударило током от новогодней гирлянды

В Саратове ребенка ударило током от новогодней гирлянды

В Саратове ребенка ударило током от новогодней гирляндыВ минувшую субботу, 14 декабря, в Ленинском районе Саратова госпитализировали полуторагодовалого ребенка с электротермическими ожогами пальцев рук. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, малыша ударило током, когда он схватился за новогоднюю гирлянду. 27-летняя мать ребенка достала гирлянду, чтобы украсить комнату, включила в розетку и ненадолго отвлеклась. В этот момент мальчик взял в руки провод и получил электроудар. По данному факту проводится проверка.

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться