Вчера поздним вечером в Волжском районе Саратова произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.
В 23.40 на Славянской площади 24-летний мужчина не справился с управлением «ВАЗ 2112». По предварительным данным, машина спускалась с моста из Энгельса и въехала в остановку общественного транспорта.
От полученных травм на месте скончались двое — пассажир «двенадцатой» и женщина, стоявшая на остановке.
Данные о погибших и обстоятельства случившегося устанавливаются.
Как уточнили в ГИБДД, оба погибших — 35-летний мужчина и 41-летняя женщина — были пассажирами «ВАЗа».
Источник: www.vzsar.ru

















Последние комментарии