В  Волжском районе Саратова машина въехала в остановку, есть погибшие

В Волжском районе Саратова машина въехала в остановку, есть погибшие

В Волжском районе Саратова машина въехала в остановку, есть погибшиеВчера поздним вечером в Волжском районе Саратова произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

В 23.40 на Славянской площади 24-летний мужчина не справился с управлением «ВАЗ 2112». По предварительным данным, машина спускалась с моста из Энгельса и въехала в остановку общественного транспорта.

От полученных травм на месте скончались двое — пассажир «двенадцатой» и женщина, стоявшая на  остановке.

Данные о погибших и обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

Как уточнили в ГИБДД, оба погибших — 35-летний мужчина и 41-летняя женщина — были пассажирами «ВАЗа».

Источник: www.vzsar.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*