В Хвалынском районе произошло смертельное ДТП

В Хвалынском районе произошло смертельное ДТП

В Хвалынском районе произошло смертельное ДТПСегодня ночью в Хвалынском районе Саратовской области (вблизи поселка Алексеевка) произошло смертельное ДТП.

Как сообщает облспас, около 3.30 там столкнулись фура «Man» и «Volkswagen Tiguan». В результате обе машины загорелись, и находившиеся в салоне легковушки два человека погибли.

Сейчас на месте работают сотрудники областной службы спасения,  ДПС, пожарные и медики скорой помощи.

«Обстоятельства произошедшего выясняются. Ожидается приезд следственно-оперативной группы, чтобы начать деблокирование тел погибших«, — рассказали в облспасе.

UPD 9.02

В ГИБДД уточнили, что фурой управлял 39-летний водитель, за рулем «Тигуана» был 49-летний мужчина.

По предварительным данным, водитель легкового авто не справился с управлением. «Тигуан» столкнулся с грузовиком, произошло возгорание. Водитель и пассажир съехавшей в кювет иномарки погибли на месте.

Источник: www.vzsar.ru

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться