Воспитанницы «СШ «Центральная» завоевали 20 медалей на фестивале по художественной гимнастике

Воспитанницы «СШ «Центральная» завоевали 20 медалей на фестивале по художественной гимнастикеВ С.-Петербурге состоялся спортивный фестиваль по художественной гимнастике «Биг Питер», на котором успешно выступили воспитанницы «СШ «Центральная», завоевавшие 20 медалей.

По итогам соревнований призовые места заняли:
программа кандидатов в мастера спорта
1-е место
Ирина Старичкова
Аймира Джумагалиева, Арина Великая (младший возраст)
2-е место
Ева Пилипенко

программа 1-го разряда
1-е место
Елена Ботнару
Кристина Ишина, Маргарита Носова, Алёна Черткова (младший возраст)

Екатерина Черенова.

Подготовили победительниц и призёров турнира тренеры спортивной школы «Центральная» Т.О. Уханова, Я.С. Олексюк.

Также в рамках фестиваля проходил мастер класс от Елизаветы Назаренковой, мастера спорта международного класса России и Узбекистана, двукратной победительницы и многократного призёра чемпионатов Азии по художественной гимнастике.

Источник: engels-city.ru