Председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился с поздравлениями к жителям Саратовской области.
«Сейчас мы полностью завершим украшение елочки, нарядим ее. Хотя сразу признаюсь, что это не моя работа, я лишь помогаю. Несколько игрушек, для чистоты отношений, чтобы не подумали, что только занимаюсь украшательством.
Дорогие друзья, заканчивается 2019 год, можно подводить итоги. Многое сделано, но еще большее впереди. Поэтому 2020-й — возможность планировать, фантазировать. И в этот день, может быть, у вас найдется минутка для этого.
Следующий год — год надежд, год ожиданий. Желаю вам счастья, здоровья, удачи, хорошего настроения, тепла близких, ну и, конечно, любви в следующем году.
Любовь в основе всего. Дарите ее, пускай вам дарят свою любовь, больше будет тепла и больше будет тех отношений, которые позволят нам решить все проблемы и задачи, которые стоят перед нашей родной областью, городом Саратовом. Желаю вам счастья в Новом 2020 году! Да, всегда Ваш и с вами!» – говорит спикер ГД.
Источник: vzsar.ru

















Последние комментарии