Юная энгельсская шахматистка завоевала «бронзу»на Всероссийском турнире «Анапа-2023»

Юная энгельсская шахматистка завоевала «бронзу»на Всероссийском турнире «Анапа-2023»

Юная энгельсская шахматистка завоевала "бронзу"на Всероссийском турнире «Анапа-2023»Татьяна Диянова заняла третье место среди девочек до 11 лет на прошедшем в Анапе ХIХ Всероссийском детско-юношеском турнире «Анапа-2023».

Соревнования являются этапом Кубка России по шахматам. В турнире приняли участие 11 поклонниц шахмат из Москвы, Краснодарского края, Республики Башкортостан и Саратовской области.
Энгельситка Ольга Илюшина в опен-турнире, набрав 6 очков из 9 возможных, поделила 7-10-е место, заняв «чистое» седьмое. Её сын Ярослав, поделив с 5,5 очка 11-21-е место, в итоге стал семнадцатым среди 67 участников соревнований.

Источник: engels-city.ru

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться