Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций района

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций района

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций районаГлава Энгельсского района Максим Леонов сообщил в канале МАКС:

«В настоящий момент продолжается работа по устранению аварийной ситуации на самотечном коллекторе, расположенном на ул. Менделеева.

Провели внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций района с участием прокурора города Энгельса Романа Яценко, представителей МЧС, полиции и других профильных ведомств.

Принято решение о введении на территории района режима чрезвычайной ситуации муниципального уровня. Это необходимо для мобилизации всех служб для скорейшего устранения последствий аварии, а также скорейшей замены участка трубопровода.

Профильные службы в настоящее время предпринимают все необходимые меры для восстановления нормативной работы объекта».

Источник: engels-city.ru

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться