Вот и прошел очередной день рождения, грустный и в то же время веселый. У «Сантоса» много мероприятий, от поселкового уровня до областных. Но самое большое достижение «Сантоса» — это наши воспитанники, дети. Смех, радость детей от конкурсов, побед. Ведь смех и радость, а порой и слезы — это все искренне. На наш праздник мы пригласили родителей, которым продемонстрировали показательную тренировку, плавно перешедшую на «веселые старты» и мини-турнир по мини-футболу.
Завершилось мероприятие дружным чаепитием в веселой компании ребят. Спасибо всем, кто принимал участие в мероприятии, также волонтерам «Сантоса» за помощь в проведении праздника. Футбольный клуб «Сантос» выражает благодарность руководству — директору МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь» — Олегу Антонову и заместителю директора по основной деятельности — Алесе Кнак за помощь, поддержку в организации и проведении наших мероприятий.

















Последние комментарии