Саратовчанка Анна Юдина стала чемпионкой мира по пожарно-спасательному спорту

Саратовчанка Анна Юдина стала чемпионкой мира по пожарно-спасательному спорту

Саратовчанка Анна Юдина стала чемпионкой мира по пожарно-спасательному спортуВ Эр-Рияде (Саудовская Аравия) завершился ХХ чемпионат мира среди мужчин и ХI чемпионат мира среди женщин по пожарно-спасательному спорту. В личном зачете на этапе «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» среди женщин саратовская спортсменка Анна Юдина заняла 1 место, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.

Анна Юдина – заслуженный мастер спорта по пожарно-спасательному спорту, мастер спорта по легкой атлетике и многократная чемпионка России и мира по пожарно-спасательному спорту.

Вчера Анна вернулась в Саратов; в аэропорту ее встречали коллеги и родственники.

Источник: www.vzsar.ru

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться