Саратовец стал серебряным призером Кубка России по «суперэндуро»

Саратовец стал серебряным призером Кубка России по «суперэндуро»

Саратовец стал серебряным призером Кубка России по "суперэндуро"В Балакове прошел первый Кубок России по мотоциклетному спорту в дисциплине «суперэндуро». Об этом сообщает министерство молодежной политики и спорта Саратовской области.

В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена из разных регионов страны, на стадионе «Труд» в эти выходные собрались больше восьми тысяч зрителей.

Серебряным призером Кубка стал саратовец Данила Черняев.

«Золото» у Давида Леонова из Москвы, «бронзу» завоевал Георгий Иванов из Твери.

Поле балаковского стадиона превратили в настоящую полосу препятствий длиной 480 метров с трамплинами, преградами из колес, бетонных конструкций, бревен и настоящих валунов — всего завезли более 300 тонн различных материалов.

Источник: www.vzsar.ru

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили

Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies и покинуть наш сайт.
Принять
Отказаться