Инициатором встречи с представителями региональной власти выступили жители микрорайона.
В мероприятии приняли участие министр строительства и ЖКХ Саратовской области Сергей Соколов, заместитель министра Александр Мышев, исполняющий полномочия главы Энгельсского района Евгений Шпольский, глава МО города Энгельса Юлия Таушанкова, представители депутатского корпуса, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний.
В частности, к Губернатору Саратовской области Роману Бусаргину обратилась Наталия Ляхова. Ее, как и других жителей, волнуют вопросы по развитию Летного городка после расселения домов, а также путей решения жилищно-коммунальных проблем в зимний период.
«Сегодня нам подробно пояснили, что ожидает наш микрорайон в будущем. Основной вопрос касался коммуникаций. Мы понимаем, что нашему муниципалитету в этом вопросе необходима помощь региона, поэтому вышли с инициативой встретиться именно в таком формате и составе. Местная власть всегда идет на диалог с жителями, и мы надеемся на обратную связь с региональным министерством.
Информация была исчерпывающая, нужная. Будем ждать результатов», – прокомментировала итоги встречи Наталия Ляхова.
Источник: engels-city.ru
Последние комментарии