Сегодня утром на трассе в Красноармейском районе опрокинулась «Газель». Об этом сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.
По предварительным данным, около 07.35 на автодороге Красноармейск – село Некрасово 59-летний мужчина за рулем «Газель Next» потерял контроль над машиной и выехал в кювет. Микроавтобус опрокинулся.
Сам водитель получил травмы и попал в больницу. Обстоятельства случившегося выясняются.
Предположительно, водителю стало плохо за рулем.
Как стало известно , пять пассажирок – женщины в возрасте от 44 до 65 лет – получили ушибы и отправлены на амбулаторное лечение.
Источник: www.vzsar.ru

















Последние комментарии