В Новобурасском районе  столкнулись автомобиль «ВАЗ-2114″и пассажирский микроавтобус

В Новобурасском районе столкнулись автомобиль «ВАЗ-2114″и пассажирский микроавтобус

В Новобурасском районе столкнулись автомобиль "ВАЗ-2114"и пассажирский микроавтобусСегодня в Новобурасском районе Саратовской области произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительным данным, в 16.00 недалеко от села Радищево столкнулись автомобиль «ВАЗ-2114» под управлением 41-летнего водителя и микроавтобуса «Мерседес Бенц» (маршрут «Новые Бурасы – Саратов»), за рулем которого был 53-летний мужчина.

Оба водителя были доставлены в больницу.

А по данным Саратовской областной службы спасения, сообщение об аварии поступило в службу «112» в 15.31.

Прибывшие на место спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали из «14-й» водителя. Реанимационной службой облспаса он был госпитализирован в тяжелом состоянии. Также госпитализирован водитель микроавтобуса.

Обстоятельства происшествия выясняются.

По данным информированного источника  всего пострадали восемь человек. Их осматривают медики.

Источник: www.vzsar.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*